Categories:

Новогодняя ёлка в Царстве Огня и Металла

Огненные фонтаны, лязг металла и рокот моторов под тяжелый забористый рок, многотонные декорации и полеты на мотоциклах, нечисть всех мастей и русские богатыри — всё это можно увидеть на байкерских новогодних ёлках. Умопомрачительное представление для детей и взрослых подготовили в байк-центре Sexton.



2. Как водится, зло на Русь-матушку пришло со знаком американского доллара.


3. Подлые империалисты решили поработить русский народ и призвали силы Тьмы.


4. Огромная стальная змея приготовилась сожрать всех, кто не поддался.


5. И не вставало еще перед нашей страной такой угрозы со стороны злых сил.


6. Даже сам Кащей Бессмертный возмутился приходу иностранных сил зла. И возопил об импортозамещении. Мол, погубил людей немало, вешал, рубил и топил, но Русь не предавал. И пришла пора объединиться русским злодеям с русским народом.


7. Встрепенулось Зло.


8. И призвал народ русский волков, ибо приходят они на подмогу в трудный час.


9. И объединились все супротив злодеев заморских.


10. И от злости своей сгорела Змеюка — Стальная Гадина.


11. И понеслись мотоциклисты ввысь аки соколы.


12. И крутили в небесах фигуры неимоверные.


13. Даже вверх тормашками бэкфлипами в полете перекувыркивались.


14. И пришел Пересвет на подмогу народу русскому.


15. И взошел символ новой эры над государством.


16. И, конечно, Дед Мороз появился вдруг. И зажег он елочку железную новогоднюю под песню «С Новым Годом» на мотив кипеловского хита «Я свободен».


17. А затем все с трибун спустилися и давай с героями фоткаться. Один главный герой — Мороз-Дедушка, а другой — Хирург из «Ночных волков».


18. Ну и техника тоже славная, помогла она в битве победить.


Вот такой рассказ я поведал вам. Кто сюжет писал, мне неведомо, но феерия была огненной. А билеты есть в клубе-Sextone. Приходите, чтоб всё узреть самим.


Подписаться на журнал
Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.

Поделитесь ссылкой:
promo zhzhitel march 15, 2022 12:49 12
Buy for 30 tokens
Иных уж нет, а те далече… В социальных сетях и на блог-платформах очередной глобальный передел, в рунете он самый . Рушатся привычки, между людьми возникают новые и новые барьеры, кто-то теряет источники дохода, кто-то надеется сохранить свой мирок, спрятавшись за VPN, и с огорчением читает…