?

Log in

No account? Create an account

ЖЖурнал одного ЖЖителя

Вокруг столько всего интересного!

Килограмм песка дороже килограмма колбасы
фотограф
zhzhitel
Вы когда-нибудь играли в песочнице? Наверняка. Я побывал на днях в самом центральном детском магазине, который в здании бывшего «Детского мира» на Лубянке и был немало удивлен. На одном из этажей продают песок для игры дома. Занимательная штука, дети на демонстрационном стенде возятся довольные, но увидев цену, я прифигел.


Read more...Collapse )

promo zhzhitel april 8, 19:05 183
Buy for 30 tokens
— Ну, ты же блогер, ты этим зарабатываешь! Часто сталкивался с этим мнением и не понимал, почему люди так думают. Вроде бы я пишу про путешествия, а не строчу один рекламный пост за другим. Я бы, конечно, хотел, чтобы мой блог в ЖЖ приносил мне основную или хотя бы значимую часть доходов,…