Category:

Форум «Путешествуй!»

Друзья! 

11 июня – 13 июня в Москве на ВДНХ пройдет форум  «Путешествуй!». Нас пригласили рассказать об автопутешествиях, у нашего сообщества travel_russia накоплен неплохой опыт.

Мы выступаем в воскресенье 13 июня в 11:00. 

Приглашаем всех, потом можно будет вместе неформально прогуляться по ВДНХ. 

Немного о Форуме «Путешествуй!».

В программе:
- встречи с топовыми тревел-блогерами;
- лайфхаки в путешествиях
- VR-кинотеатр Русского географического общества;
- кинотуризм
- особенности Гастротуризма
- лучшие кемпинги и глэмпинги
- увлекательный маршруты по России
- мастер-классы по фотографии

Участие в мероприятии – бесплатное, но нужно зарегистрироваться по ссылке: https://rustravelforum.com/

Там же можно посмотреть программу форума, анонсированы интересные доклады, мероприятия и выступающие.

До встречи!

promo zhzhitel march 15, 2022 12:49 12
Buy for 30 tokens
Иных уж нет, а те далече… В социальных сетях и на блог-платформах очередной глобальный передел, в рунете он самый . Рушатся привычки, между людьми возникают новые и новые барьеры, кто-то теряет источники дохода, кто-то надеется сохранить свой мирок, спрятавшись за VPN, и с огорчением читает…